CORAN ET COFFRET RECTANGULAIRE Modernes en... - Lot 59 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 59
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
CORAN ET COFFRET RECTANGULAIRE Modernes en placage de nacre sculptée, souvenirs de La Mecque Le coffret à intérieur gainé de velours rouge 10 x 26 x 20,5 cm (petits accidents)
Mes ordres d'achat