Fred ROE (1864-1947) Portrait de Madame... - Lot 46 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
Fred ROE (1864-1947) Portrait de Madame Sydney Williams Lee née Leticia Withall (1851-1916) - 1896 HUILE SUR TOILE Signée et datée en bas à gauche 51 x 41,5 cm (petits manques) Cadre de Style XIXème en bois doré à canaux et écoinçons à palmettes
Mes ordres d'achat