Fred ROE (1864-1947) Portrait de Richard... - Lot 45 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 45
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Fred ROE (1864-1947) Portrait de Richard Auguste Withall - 1893 HUILE SUR TOILE Signée et datée en bas à gauche 71,5 x 59 cm Cadre de Style XIXème en bois doré à cannelures Richard Augustus Withall "of Branksome" (1818-1906), beau-père de Syndey William Lee
Mes ordres d'achat