ECOLE ANGLAISE DU DEBUT DU XIXème SIECLE... - Lot 42 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 42
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ECOLE ANGLAISE DU DEBUT DU XIXème SIECLE Portrait de Madame John Lee (1740-1822) HUILE SUR TOILE MAROUFLEE SUR PANNEAU 76 x 63 cm (écaillures) Cadre de l'Epoque en bois et stuc doré à décor feuillagé
Mes ordres d'achat