ALLIANCE AMERICAINE ET DEMIE ALLIANCE Modernes... - Lot 30 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 30
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 370EUR
ALLIANCE AMERICAINE ET DEMIE ALLIANCE Modernes en or jaune 750 Millièmes L'alliance américaine sertie de petits rubis et petits diamants, la demie alliance de petis saphirs et petits diamants Pb. 9,9 g TDD . Alliance américaine 55,5 TDD. Demie alliance 58
Mes ordres d'achat