PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES Modernes en... - Lot 29 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 29
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES Modernes en or 580 Millièmes sertis de diamants d'imitation et de perles de culture Pb. 10,1 g
Mes ordres d'achat