PENDENTIF de Style XIXème Siècle en or 750... - Lot 26 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 26
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
PENDENTIF de Style XIXème Siècle en or 750 Millièmes, onyx, perle de culture et pierres roses Pb. 4,8 g
Mes ordres d'achat