3 PETITES BAGUES Modernes, deux à monture... - Lot 25 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 25
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
3 PETITES BAGUES Modernes, deux à monture en or jaune, une à monture en or gris 750 Millièmes, une sertie d'une émeraude et d'un diamant navette (manque un diamant), une sertie d'une perle encadrée de deux petits diamants ronds, une sertie d'une améthyste
Pb. 8,8 g
Mes ordres d'achat