DEUX PAIRES DE CLOUS D'OREILLES Modernes,... - Lot 24 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 24
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
DEUX PAIRES DE CLOUS D'OREILLES Modernes, une en or 750 Millièmes, en or jaune sertie d'un petit diamant et d'une petite émeraude ronde, une en or gris sertie de tourmalines roses Pb. 3,1 g
Mes ordres d'achat