DEUX PETITES BAGUES Modernes en or Une en... - Lot 23 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 23
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
DEUX PETITES BAGUES Modernes en or Une en or jaune 750 Millièmes sertie d'une demie perle, une en or gris 585 Millièmes sertie de petits diamants et petits saphirs Le première Pb. 1,7 g La seconde Pb. 1,8 g
Mes ordres d'achat