MONTRE DE POCHE MOVADO - MODELE ERMETO d'Epoque... - Lot 11 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 11
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 140EUR
MONTRE DE POCHE MOVADO - MODELE ERMETO d'Epoque Art Déco en argent 925 Millièmes gainée de cuir lézard chocolat et appliqué d'un monogramme LDJ Cadran crème à chiffres romains Mouvement mécanique fonctionnel (non garanti) Pb : 70 g
Mes ordres d'achat