DESSOUS DE CARAFE à bord lancéolé (assiette... - Lot 49 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 49
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
DESSOUS DE CARAFE à bord lancéolé (assiette à dessert) en cristal blanc taillé - Angleterre Epoque Victorienne à riche décor de fleurs polychrome et rinceaux or D. 20,5 cm TBE (petites usures à l'or)
Mes ordres d'achat