SALERON DOUBLE en argent Minerve 950 Millièmes... - Lot 45 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 45
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
SALERON DOUBLE en argent Minerve 950 Millièmes d'Epoque Napoléon III à décor ajouré Louis XV de chutes de fleurs et Rocailles Intérieur en cristal bleu (un intérieur accidenté) AVEC UNE PAIRE DE PELLES A SEL en argent et vermeil 950 Millièmes postérieures à rubans croisés P. d'argent 122 g H. 13.5 cm L. 14 cm
Mes ordres d'achat