VERSEUSE BALUSTRE TRIPODE à manche droit... - Lot 36 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 36
Estimation :
50 - 60 EUR
VERSEUSE BALUSTRE TRIPODE à manche droit en métal réargenté de Style XVIIIème Epoque XIXème Siècle Le couvercle à prise toupie et appui-pouce Le bec à clapet Le manche tourné en bois noirci Les pieds cambrés H. 24 cm BE (le manche avec des usures)
Mes ordres d'achat