PETITE VERSEUSE EGOISTE BALUSTRE TRIPODE... - Lot 25 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 25
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
PETITE VERSEUSE EGOISTE BALUSTRE TRIPODE à manche droit en argent 950 Millièmes uni d'Epoque Restauration Le couvercle à prise toupie et appui-pouce Le manche tourné en ébène Les pieds cambrés à attache à cartouche Poinçon Province 1819-1838 P. d'argent 116 g H. 11 cm EM (petites bosses et rayures d'usage, pieds déformés)
Mes ordres d'achat