SUITE DE 12 COUTEAUX A FRUIT en vermeil 950... - Lot 21 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 21
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
SUITE DE 12 COUTEAUX A FRUIT en vermeil 950 Millièmes et nacre d'Epoque Restauration, virole et culot rainurés, écusson non gravé Poinçon Paris 1819-1838 Pb. 406 g L. 20 cm TBE (petites rayures d'usage, deux manches avec un léger éclat, un culot d'un modèle différent)
Mes ordres d'achat