CUILLERE A RAGOUT en argent 950 Millièmes... - Lot 18 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 18
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
CUILLERE A RAGOUT en argent 950 Millièmes par GALLARD d'Epoque Restauration Modèle au filet, la spatule gravée du monogramme FD Poinçon Province 1819-1838 P. 154 g L. 31.5 cm EM (rayures et bosses)
Mes ordres d'achat