POT A LAIT en argent 950 Millièmes d'Epoque... - Lot 12 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 12
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 260EUR
POT A LAIT en argent 950 Millièmes d'Epoque Empire à décor ciselé de frise de lauriers et de feuilles d'eau, la panse gravée du monogramme DG, l'anse en bois noirci à attache supérieure rosace Poinçon Paris 1798-1809 Pb. 342 g H. 19 cm BE (une bosse et rayures d'usage)
Mes ordres d'achat