LAITIERE en argent 950 Millièmes d'Epoque... - Lot 11 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 11
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
LAITIERE en argent 950 Millièmes d'Epoque Empire, le corps gravé d'un écusson monogrammé V, le bord du couvercle à moulure de feuilles d'eau, la prise du couvercle et le manche droit en ébène Poinçon Paris 1809-1819 Pb. 260 g H. 12,5 cm EM (petites bosses à la base)
Mes ordres d'achat