CUILLERE A PUNCH en argent 950 Millièmes... - Lot 10 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 10
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
CUILLERE A PUNCH en argent 950 Millièmes d'Epoque Empire, le manche en bois tourné et noirci Poinçon Paris 1809-1819 Pb. 52 g L. 29 cm TBE (petites rayures d'usage)
Mes ordres d'achat