PAIRE DE PELLES A SEL en vermeil 950 Millièmes... - Lot 8 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 8
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 110EUR
PAIRE DE PELLES A SEL en vermeil 950 Millièmes de la Fin du XVIIIème Siècle, Modèle au filet Poinçon Paris 1798-1809 P. 36 g L. 12 cm TBE (petites rayures d'usage)
Mes ordres d'achat