TIMBALE TULIPE en argent 950 Millièmes de... - Lot 7 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 7
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
TIMBALE TULIPE en argent 950 Millièmes de la Fin du XVIIIème Siècle à décor gravé sur deux registres de rinceaux fleuris, le pied à moulure d'oves Poinçon Paris 1797-1809 P. 108 g H. 10.5 cm EM (une petite déchirure sur le col, le pied ressoudé)
Mes ordres d'achat