VERSEUSE BALUSTRE TRIPODE à manche droit... - Lot 5 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 5
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
VERSEUSE BALUSTRE TRIPODE à manche droit en métal réargenté possiblement du XVIIIème Siècle à décor d'armoiries d'alliance timbrées d'une couronne de Comte Le couvercle à prise bouton, le manche tourné en bois naturel Les pieds cambrés à attache à cartouche H. 23 cm BE (rayures d'usage)
Mes ordres d'achat