Chamois allaitant sous un arole, tyrol 1962 Fusain... - Lot 27 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 27
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 1 950EUR
Chamois allaitant sous un arole, tyrol 1962 Fusain et pastel Signé situé et daté en bas à gauche A vue 36 x 54,5 cm Sous verre, baguette moderne en bois teinté Expert: André Marchand
Mes ordres d'achat