Etude de Chèvres d'Afrique du nord - 1922 Fusain... - Lot 2 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 2
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Etude de Chèvres d'Afrique du nord - 1922 Fusain et pastel sur papier teinté Signé et daté en bas à droite A vue 47,5 x 62,5 cm (Infimes taches) Sous verre, baguette en bois teinté Expert: André Marchand
Mes ordres d'achat