Louis VUITTON année 1990 - SAC "SPEEDY" 30cm... - Lot 40 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 40
Estimation :
450 - 500 EUR
Louis VUITTON année 1990 - SAC "SPEEDY" 30cm en toile Monogram et cuir naturel, fermeture éclair, double poignée. Bon état (usures, égrenures, traces). Expert | Cabinet CHOMBERT STERNBACH
Mes ordres d'achat