ANONYME - SET en parchemin chiffré " C.B.S... - Lot 18 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 18
Estimation :
400 - 500 EUR
ANONYME - SET en parchemin chiffré " C.B.S " comprenant un vanity à trois châssis amovibles, et trois valises diverses. (Usures, égrenures, traces, taches, manque clefs). Dimensions : 45 x 29 x 34cm 45 x 75 x 23cm 66 x 43 x 21cm 71 x 44 x 22cm Expert | Cabinet CHOMBERT STERNBACH
Mes ordres d'achat