DEUX THEIERES ET LEUR RECHAUD à alcool en... - Lot 48 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 48
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
DEUX THEIERES ET LEUR RECHAUD à alcool en métal argenté, Angleterre, une de la Fin du XIXème Siècle à décor de cotes torses, anse en bois anciennement noirci (H.32 cm, petite déformation) et une du Début du XXème Siècle à pans coupés, anse et prise du couvercle en bois noirci (H. 32 cm, réchaud déformé)
Mes ordres d'achat