4 RONDS DE SERVIETTE des XIXème et XXème... - Lot 32 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 32
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
4 RONDS DE SERVIETTE des XIXème et XXème Siècles en argent Minerve, trois 950 Millièmes et un 800 Millièmes, dont deux gravés de monogrammes P. 102 g TBE
Mes ordres d'achat