12 BOUTEILLES, CARAFES OU CARAFONS Fin XIXème... - Lot 26 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 26
Estimation :
80 - 100 EUR
12 BOUTEILLES, CARAFES OU CARAFONS Fin XIXème - Début du XXème Siècle dont 11 en verre moulé à différents décors et une en verre bleuté à décor peint en polychromie (usures au décor) H. entre 22 et 35 cm
Mes ordres d'achat