PENDENTIF CROIX de la Fin du XIXème Siècle... - Lot 10 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 10
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : NC
PENDENTIF CROIX de la Fin du XIXème Siècle en or rose 750 Millièmes et argent 950 Millièmes sertie d'un diamant, grenats ( ?) et roses PB 11.9 g (Le diamant central accidenté)
Mes ordres d'achat