ROSENTHAL POUR VERSACE - MODELE LE JARDIN... - Lot 402 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 402
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
ROSENTHAL POUR VERSACE - MODELE LE JARDIN DE VERSACE - 1 SAUCIERE ET SON PRESENTOIR en porcelaine rose à décor polychrome de papillons et rinceaux or L. 21.5 cm TBE (Une égrenure)
Mes ordres d'achat