HERMES - LIMOGES - MODELE TOUCAN - GRAND... - Lot 337 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 337
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 480EUR
HERMES - LIMOGES - MODELE TOUCAN - GRAND PLAT OVALE à prises ajourées en porcelaine blanche à décor polychrome de feuillages et Toucans 61.5 x 27.5 cm TBE
Mes ordres d'achat