SUITE DE 8 COUPES A GLACE OU A CONSOMME à... - Lot 290 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 290
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
SUITE DE 8 COUPES A GLACE OU A CONSOMME à plateau adhérent en argent 925 Millièmes - Travail péruvien Moderne par CAMUSSO à décor Empire de moulures de feuilles d'eau et perles P. 1470 g H. 10.5 cm D. 13 cm TBE
Mes ordres d'achat