GRANDE CLOCHE A PLATEAU A VIANDE ovale en... - Lot 50 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 50
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 190EUR
GRANDE CLOCHE A PLATEAU A VIANDE ovale en métal argenté XIXème Siècle à décor de moulure de palmettes et décor appliqué des armoiries d Auguste FERRON DE LA FERRONAYS (1777-1842), Ministre des Affaires Etrangères Prise en graine sur terrasse à godrons 21,5 x 45 x 29 cm EM (Usures à l argenture) Expert | Maxime Charron
Mes ordres d'achat