DRAGEOIR en argent 950 Millièmes d'Epoque... - Lot 41 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 41
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
DRAGEOIR en argent 950 Millièmes d'Epoque Restauration à décor de moulures de perles et feuilles d'eau Le couvercle à prise graine et feuillage et gravé du monogramme CM Les anses à mufle de lion et pampres de vigne Poinçon Paris1819-1838 P. 408 g H. 15 cm D. 13.5 cm TBE (infimes rayures d'usage)
Mes ordres d'achat