CUILLERE A SAUPOUDRER en argent 950 Millièmes... - Lot 36 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 36
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
CUILLERE A SAUPOUDRER en argent 950 Millièmes d'Epoque Restauration à cuilleron ourlé et manche en bois tourné anciennement noirci Poinçon Paris 1819-1838 PB 52 g L. 24.5 cm BE (petites usures à l'extrémité du manche)
Mes ordres d'achat