SUITE DE 12 ASSIETTES PLATES en porcelaine... - Lot 35 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 35
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
SUITE DE 12 ASSIETTES PLATES en porcelaine blanche et aile verte de Style Restauration Circa 1950 à décor polychrome de fleurs et filets or, chaque assiette déclinant un décor différent D. 26 cm TBE (une avec un choc en étoile au revers)
Mes ordres d'achat