SUITE DE 12 COUTEAUX A FRUIT en argent 800... - Lot 33 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 33
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
SUITE DE 12 COUTEAUX A FRUIT en argent 800 Millièmes et nacre par CRESPELLE d'Epoque Restauration à décor de palmettes PB 406 g L. 19.5 cm TBE (petites rayures d'usage) En écrin papier noir de l'Epoque Louis Crespelle, orfèvre à Lille à partir de 1798
Mes ordres d'achat