CUILLERE A RAGOUT en argent 950 Millièmes... - Lot 30 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 30
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
CUILLERE A RAGOUT en argent 950 Millièmes d'Epoque Restauration Modèle au filet La spatule gravée d'armoiries sous couronne de marquis Poinçon Paris 1819-1838 P. 120 g L. 27.5 cm TBE (petites rayures d'usage)
Mes ordres d'achat