SALERON DOUBLE à monture en argent 950 Millièmes... - Lot 19 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 19
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
SALERON DOUBLE à monture en argent 950 Millièmes d'Epoque Empire à décor ajouré et moulure de postes La prise lyre surmontée d'un anneau Les montants à buste de cariatide et griffe de lion Poinçon Paris 1809-1819 Intérieurs postérieurs en cristal de Bohème taillé de fleurs P. d'argent 162 g 17.5 x 17.5 x 7.2 cm BE (petites déformations)
Mes ordres d'achat