SIX FLUTES de deux modèles (dont une suite... - Lot 18 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 18
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
SIX FLUTES de deux modèles (dont une suite de quatre et une paire) en verre gravé du Début du XIXème Siècle à décor de frises feuillagées, deux avec le pied à cannelures H. 22,5 cm TBE
Mes ordres d'achat