TIMBALE TULIPE sur piedouche en argent 950... - Lot 14 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 14
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
TIMBALE TULIPE sur piedouche en argent 950 Millièmes mouluré d'Epoque Empire gravée d'un patronyme et de la date 1817 Poinçon Province 1809-1819 P. 72 g H. 9.5 cm TBE (petites rayures d'usage)
Mes ordres d'achat