PLAT ROND CREUX à bord mouvementé en argent... - Lot 8 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 8
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : NC
PLAT ROND CREUX à bord mouvementé en argent 950 Millièmes de la Fin du XVIIIème Siècle à décor de moulure de filet Poinçon Province 1798-1809 ? au revers trace de poinçon de Maitre orfèvre non lisible P. 638 g D. 28.5 cm BE (rayures d'usage)
Mes ordres d'achat