LOUCHE en argent 950 Millièmes d'Epoque Louis... - Lot 2 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 2
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
LOUCHE en argent 950 Millièmes d'Epoque Louis XVI Modèle au filet La spatule gravée d'armoiries timbrées d'une couronne de marquis Poinçon Paris 1786 P. 294 g L. 37 cm BE (rayures et bosses d'usage)
Mes ordres d'achat