TIMBALE TULIPE en argent 950 Millièmes d'Epoque... - Lot 1 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 1
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : NC
TIMBALE TULIPE en argent 950 Millièmes d'Epoque Louis XVI à décor de moulures de filets et de godrons gravée postérieurement AI.MERLE Poinçon probablement Toulouse 1774-1780 P. 120 g H. 10 cm BE (rayures d'usage)
Mes ordres d'achat