Henri-André MARTIN (1918-2004) La Couronne... - Lot 19 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 19
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Henri-André MARTIN (1918-2004) La Couronne d'épines - 1993 Toile Signée et datée en bas à gauche 100 x 100 cm Sans cadre
Mes ordres d'achat