Hervé DI ROSA (Né en 1959) Figures, 1985... - Lot 176 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 176
Estimation :
18000 - 20000 EUR
Hervé DI ROSA (Né en 1959)
Figures, 1985
Huile sur toile
Signée au centre dans un cartouche et datée
102 x 205 cm
(Toile légèrement distendue et rigidifiée par deux panneaux d'isorel)
Baguette (Châssis voilé)

Provenance I Œuvre acquise directement auprès de l'artiste
Mes ordres d'achat