PAIRE DE FLAMBEAUX en argent 84 zolotniks... - Lot 46 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 46
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
PAIRE DE FLAMBEAUX en argent 84 zolotniks (875 millièmes) de style Louis XV à décor repoussé de rocailles et de fleurs. Une bobèche manquante. Saint-Pétersbourg, 1873. Orfèvre : J.T., non répertorié. P. tot 1074,0 g H. 31 cm (L'une sans bobèche) Provenance | Collection Cannoise Expert | Maxime Charron
Mes ordres d'achat