BAGUE JONC en or 750 millièmes ornée d'un... - Lot 38 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 38
Estimation :
800 - 1000 EUR
BAGUE JONC en or 750 millièmes ornée d'un diamant brillanté en demi serti clos pneu épaulé d'un pavage de diamants brillantés. Travail Français. Poids du diamant principal: 0.50 ct env. Poids brut : 6.20 g TDD : 52 Expert | Cabinet Vendôme Expertise
Mes ordres d'achat